Lot 8090 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
ZIGARETTENDOSE MIT WEIBLICHEN FIGUREN AUF FLUGZEUG,
Silber 19./20. Jh.
Ca. 12x8x1 cm. Ca. 207 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)