Lot 9199 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
MÜNZEN-DIAMANT-GOLD-BRACELET, um 1990.
Gelbgold 750 und 999, 154g.
Sportlich-elegantes Bracelet, besetzt mit 3 abmontierbar gefassten, 1-oz-Krugerrand-Münzen von 1984, die Zwischenglieder pavé-gefasst mit je 17 Brillanten von insgesamt ca. 2.30 ct. L ca. 19 cm.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 5 750 (inkl. Aufgeld)