Lot 6431 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

VELDE, ADRIAEN VAN DE (NACHFOLGER)

(1636 Amsterdam 1672)
Kühe und Schafe in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand auf Holz.
23 x 20,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)