Lot 6420 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

APPENZELL, UM 1920

Alpfahrt. Um 1920.
Öl auf Malkarton.
23,5 x 34,5 cm.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)