Lot 3433* - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

MARKUS LÜPERTZ

(Reichenberg 1941–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Ohne Titel.
Aquarell und Öl auf Papier.
Oben rechts signiert: MLüpertz.
60 x 85 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer Ende der 1980er Jahre erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 800 / 3 400 | (€ 2 890 / 3 510)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)