Lot 3515 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

CASPER FAASSEN

(Leiden 1975–lebt und arbeitet in Leiden)
Ohne Titel. 2012.
Mischtechnik (Acryl, Sand und Kreide) auf Leinwand.
Am rechten Rand vertikal signiert und datiert: Casper Fassen XII, sowie unten rechts gewidmet, datiert und signiert: For B. october 2012 Casper. Verso nummeriert: 04912.
160 x 160 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)