Lot 2286 - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1950.

Platin 950.
Dekorativer Ring, besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.00 ct, ca. J-K/VS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 53.

With box and verbal short test by GGTL, October 2018.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)