Lot 2002 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-COLLIER MIT BRACELET, CARTIER, um 1995.

Gelbgold 750, 163g.
Sportlich-elegantes Collier aus 1 Doppelreihe von Herzmotiven, 15 davon ausgefasst mit Diamanten von insgesamt ca. 2.00 ct. Signiert Cartier 1995, Nr. D68244. L ca. 39,5 cm. Dazu passendes Bracelet mit Diamanten von insgesamt ca. 2.00 ct. Signiert Cartier D 75361. L ca. 20 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)