Lot 2001 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-OHRCLIPS, CARTIER 1990.
Gelbgold 750, 16g.
Dekorative Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker, die Schauseite mit Zopfmotiv, verziert mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Signiert Cartier 1990, Nr. B25586. L ca. 2,2 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)