Lot 2004 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS, BULGARI.

Gelbgold 750, 8g.
Runde Ohrclips, in der Mitte ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Bordüre signiert Bulgari.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)