Lot 4239 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

PAAR GEFASSTE KONSOLTISCHE,

spätes Louis XVI, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Ranken, Rosetten und Zierfriesen sowie vergoldet bzw. grau/grün gefasst. Brekzie-Blatt in profilierter Holzumrahmung.
98x53x92 cm.

- 1 Blatt aus mehreren Teilen zusammengefügt

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)