Lot 3007* - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
"Der Küefer" H. Bieri aus Ins. 1900.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
35 x 25 cm.

Provenienz:
Privatbesitz, USA.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 54 500 (inkl. Aufgeld)