Lot 2008* - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-BRACELET.

Weissgold 750, 24g.
Dekoratives, elegantes Bracelet mit blütenförmigen Gliedern, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 5.20 ct. B ca. 1,2 cm, L ca. 16 cm.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)