Lot 3406 - A197 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Juli 2021, 17.00 Uhr

WILFRID MOSER

(1914 Zürich 1997)
Ohne Titel. 1957.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: MOSER 57, sowie verso signiert und datiert: MOSER 57.
65 × 81 cm.

Provenienz:
- Galerie Jeanne Bucher, Paris.
- Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)