Lot 2001 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
CITRIN-DIAMANT-RING, BULGARI.
Roségold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 runden Citrin von ca. 17.00 ct, die geometrisch durchbrochene Fassung ausgefasst mit 40 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gr. ca. 53.
With original box.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)