Lot 3434 - Z37 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2014, 16.00 Uhr

ROBERT COMBAS

(Lyon 1957–lebt und arbeitet in Paris)
Liegender Akt. 1992.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Combas 92.
19 x 24 cm.

Mit einer hs. Bestätigung des Künstlers, 1992. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)