Lot 7742 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
DECKELPOKAL,
Österreich/Ungarn 1866/1922.
H 29 cm. 228 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Generell guter Zustand. Minimale Gebrauchsspuren.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)