Lot 8091 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
EMAIL-CLOISONNEÉ ZIGARETTENDOSE,
St. Petersburg 1908-17. Meistermarke H.W.
Ca. 7x10,5x2 cm. Ca. 183 g.
Provenienz:
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)