Lot 2042* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, Frankreich, um 1990.

Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, verziert mit diagonalen Linien, alternierend ausgefasst mit je 3 weissen, bzw. 3 cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 6.00 ct. Gr. ca. 48.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)