Lot 6422 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

FERDINAND HODLER

(Bern 1853–1918 Genf)
Liberté et Patrie.
Bleistift und Feder auf Papier.
Unten rechts signiert: F. Hodler.
39 × 38 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Bleistift und Feder auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier minimal gebräunt.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 630 / 3 510

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)