Lot 5023 - ibid101 Design: Slg. Danese - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 14.00 Uhr

ENZO MARI

(1932)
VASE, Modell "Vetro B (Nr. 53 Kobalt)", Entwurf 1991
Muranoglas.
Auf der Seite bezeichnet, signiert und datiert: Enzo Mari per Danese 1991.
D 11,5, H 33 cm.

- in der Orginalverpackung

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)