Lot 2025 - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr

RUTILQUARZ-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750, 16g.
Dekorative Ohrhänger, aus je 1 ovalen Rutilquarz-Cabochon von ca. 14,8 x 18,8 mm, mit brillantbesetzter Attache, beweglich montiert an 1 rosettenförmigen Stecker, ausgefasst mit je 29 Brillanten. Totalgewicht der Diamanten ca. 0.60 ct. L ca. 3 cm.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)