Lot 4118* - ibid117 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

DECKENLEUCHTER

Barock-Stil, 20. Jh.
Bronze. Mit sechs geschweiften Lichtarmen.
Ø 58 cm, H 50 cm.

- Elektrifizierung nicht geprüft

CHF 50 / 80

€ 50 / 70

Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)