Lot 6620 - ibid121 ibid Moderne Gemälde - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

FLORENCIO MOLINA CAMPOS

(1891 Buenos Aires 1959)
Gaucho auf einem Pferd. 1941.
Gouache auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: F. Molina / Campos / 1941.
33 × 49 cm . (Lichtmass)

Provenienz:

Zustand: Gute Erhaltung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).

CHF 3 500 / 5 000

€ 3 270 / 4 670

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)