Lot 6620 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

FLORENCIO MOLINA CAMPOS

(1891 Buenos Aires 1959)
Gaucho auf einem Pferd. 1941.
Gouache auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: F. Molina / Campos / 1941.
33 × 49 cm . (Lichtmass)

Provenienz:

Zustand: Gute Erhaltung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)