Lot 2008 - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-ARMREIF, TIFFANY & Co.

Weissgold 750, 25g.
Modell Atlas. Ovaler Armreif mit Scharnier, verziert mit reliefierten römischen Ziffern auf mattiertem Hintergrund sowie 3 Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. Signiert Atlas T & Co. Ca. 5,6 x 4,8 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)