Lot 2008 - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
GOLD-DIAMANT-ARMREIF, TIFFANY & Co.
Weissgold 750, 25g.
Modell Atlas. Ovaler Armreif mit Scharnier, verziert mit reliefierten römischen Ziffern auf mattiertem Hintergrund sowie 3 Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. Signiert Atlas T & Co. Ca. 5,6 x 4,8 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)