Lot 2113 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 2.02 ct, ca. F/VVS2.

With Edigem-Gübelin appraisal, May 2016.

CHF 13 000 / 20 000

€ 11 400 / 17 540

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)