Lot 1008* - A202 Decorative Arts - Donnerstag, 22. September 2022, 10.00 Uhr
KLEINES HOCHZEITSKABINETT MIT WISMUTMALEREI
Zwei fehlende Schubladen. Schubladen teils später. Ergänzungen. Bemalung berieben. Fehlstellen.
CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)