Lot 6220 - ibid138 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 15.00 Uhr

LÉON RICHET

(Solemes 1847–1907 Paris)
Figur am Waldteich. 1881.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: Léon Richet. 81.
27 × 36,3 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)