Lot 3705* - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr
PATRICK HUGHES
(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Impossible. 2005.
Multiple. 3-D Lithografie, handüberarbeitet. 28/45. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 46 × 82,5 × 18,5 cm. In Original-Plexiglasrahmen.
Provenienz: Ehemals Galerie Boisserée, Köln (verso mit dem Etikett).
Website: www.patrickhughes.co.uk/gallery/multiple/.
CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)