Lot 2006* - A141 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2007, 13.30 Uhr

MONDSTEIN-DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Apartes Modell, besetzt mit 1 ovalen, orangefarbenen Mondstein von ca. 18.00 ct gehalten von gekreuzten Bändermotiven, ganz ausgefasst mit zahlreichen cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 3.20 ct. Gr. ca. 54.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)