Lot 2015* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

AMENTHYST-SAPHIR-BRILLANT-RING.

Roségold 750.
Dekorativer Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Amethyst von ca. 7.50 ct und zusätzlich ausgefasst mit zahlreichen rosa Saphiren von zus. ca. 1.10 ct sowie cognacfarbenen Brillanten von zus. ca. 0.65 ct. Gr. 54.

CHF 2 700 / 3 700

€ 2 520 / 3 460

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)