Lot 2007 - A145 Schmuck - Samstag, 17. Mai 2008, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-BROSCHE.

Weissgold 750.
Sehr dekorative Brosche in Form eines Schmetterlings, die Flügel ganz ausgefasst mit rosaroten Saphiren im Farbverlauf von insgesamt ca. 15.27 ct, der Körper ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.69 ct.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)