Lot 2015 - A141 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2007, 13.30 Uhr

EMAIL-DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Dekorativer Ring in Form einer zweifach zusammengerollten Schlange, die Schauseite verziert mit schwarz emailliertem Schuppenmotiv und ausgefasst mit kleinen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gr. ca. 55.

CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)

Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)