Lot 2014* - A154 Schmuck - Dienstag, 14. September 2010, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Roségold 750.
Sportlich-eleganter, breiter Bandring, die geometrisch gestaltete Schauseite ausgefasst mit drei Diamant-Baguette-Linien zwischen 5 Brillant-Linien, total ca. 1.60 ct. Gr. 54.
CHF 2 600 / 3 600 | (€ 2 680 / 3 710)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)