Lot 2001* - A138 Schmuck - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
GOLD-BRILLANT-RING.
Gelb- und Weissgold 750.
Attraktiver, massiver Mantelring mit gerippter Oberfläche. Die gewölbte Schauseite besetzt mit 45 pavé-gefassten Brillanten von zus. ca. 3.40 ct. Gr. ca. 52.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)