Lot 4157* - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
KLEINER TEETISCH MIT CHINESISCHEM DEKOR
- Fehlstellen in der Bemalung
- Gebrauchsspuren, Kratzer und Risse
- mit Restaurierungen
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)