Lot 8163* - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

SILBERMINIATUR EINER SÄNFTE,

Paris 19. Jahrhundert. Meistermarke HO.
Miniatur einer Sänfte, allseitig mit ziseliertem und getriebenem Dekor.
Ca. 5x9,5x6 cm. 165 g.

CHF 30 / 60 | (€ 30 / 60)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)