Lot 8164* - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
SILBERMINIATUR EINES SCHLITTENS,
Wohl Hanau 19. Jh.
Miniatur eines Schlittens, mit getriebenem und ziseliertem Dekor.
Ca. 13,5x4x7,5 cm. 145 g.
CHF 30 / 50 | (€ 30 / 50)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)