Lot 1045* - A178 Möbel & Skulpturen - Donnerstag, 22. September 2016, 10.00 Uhr
GEFASSTE KONSOLE "AUX SERPENTS",
Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)