Lot 4102 - W250 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 21. September 2016, 10.00 Uhr

INTARSIERTER SCHIEFERSCHRAGEN-AUSZUGSTISCH,

Barock, Schweiz.
Nussbaum eingelegt mit Blattranken, Blumen und Filets. Schiefereinlage. 2 seitliche Auszüge. Intarsien und Umlaufsteg wohl später.
121(213)x84x76 cm.

CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)