Lot 4135 - W250 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 21. September 2016, 10.00 Uhr
SPIEGEL,
Barock, Italien, 18. Jh.
Holz geschnitzt mit durchbrochenem Rocaillenaufsatz sowie vergoldet.
73x120 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)