Lot 5306 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr

PAAR OVALE HINTERGLASPORTRAITS VON EUGENIE UND NAPOLÉON III,

Frankreich, 19. Jh.
Oval. Bezeichnet NAPOLÉON III EMPEREUR. bzw. EUGENIE IMPERATRICE. In vergoldetem Rahmen.
Mit Rahmen 53x46 cm.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)