Lot 7705 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

1 PAAR ASSORTIERTE HENKELSCHALEN,

London 1895/1902. Meistermarke Fenton Brothers (Samuel Fenton & William Staniforth) und Cornelius Joshua Vander.
D ca. je 13 cm. H je ca. 4,5 cm. Zus. 476 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzspuren und vereinzelt minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand. Punziert entweder am Rand oder am Boden.

CHF 220 / 420

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)