Lot 5345 - W256 Varia & Skulpturen - Dienstag, 20. März 2018, 13.00 Uhr
GROSSER MÖRSER,
Italien, datiert 1769 sowie monogrammiert CFBC.
Bronze reliefiert mit Rocaillenfries. Geschweifte Handhaben.
D 32,5, H 24 cm.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)