Lot 3624 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

LILL TSCHUDI

(1911 Schwanden 2004)
Tierra Caliente.
Farblinolschnitt. 7/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Lill Tschudi, sowie unten links betitelt: "Tierra caliente". Darstellung 34 x 39 cm auf Pergamentpapier 36,5 x 42 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)