Lot 8023 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
VERSILBERTES FUSSTABLETT,
20. Jh.
D ca. 30 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 40 / 60 | (€ 40 / 60)
Verkauft für CHF 63 (inkl. Aufgeld)