Lot 3021 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr

ROBERT ZÜND

(1827 Luzern 1909)
Bewaldete Landschaft mit Hirsch und Rehen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: R. ZÜND.
76,5 x 103,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

Verkauft für CHF 54 500 (inkl. Aufgeld)