Lot 6611 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
ANDRÉ PLANSON
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Minmales Craquelé. Vereinzelte, minimale Farbverluste. Unter Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)