Lot 7713 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

GLASKARAFFE,

London 1891. Meistermarke Horace Woodward & Co (Edgar Finley & Hugh Taylor).
Mit Gedenkinschrift am Hals.
H ca. 17 cm. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren an Silber- und Glaspartien. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 60 / 100

€ 50 / 90

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)