Lot 3407 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

RICHARD TUTTLE

(Rahway/New Jersey 1941 - lebt und arbeitet in New York/Santa Fe).
Ohne Titel. 1973.
Tusche auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: R. TUTTLE 1973.
22,4 x 14,9 cm.

Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 630 / 3 510

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)